Artikelnummer:
0403-0000-067
Produktinformationen "100× Ventil WEGMANN automotive -TR 412- snap-in, TR 412, V2.03.6, montiert"
100x Gummiventil TR412 montiert WEGMANN automotive | Ventil Reifen Ventilkappe
| Fahrzeugart | PKW |
| Bauart Ventilkappe | ohne Dichtung |
| Anzugsmoment Ventilkern in Nm | 0,45 Nm |
| Montagegrad | montiert |
| Maximaldruck in Bar | 4,50 bar |
| Maximalgeschwindigkeit in km/h | 210 km/h |
| Material | Gummi |
| Normierung ETRTO | V2.03.6 |
| Normierung TR | TR 412 |
| Farbe | Schwarz |
| Reifenbauart | schlauchlos |
| Farbe Ventilkappe | Schwarz |
| Ventilbauart | snap-in |
| Durchmesser Felgenventilbohrung in mm | 11,30 mm |
| Länge Ventilschaft in mm | 33,00 mm |
| Material Ventilkappe | Kunststoff |
| Material Ventilkern | Messing |
Technische Informationen
"100× Ventil WEGMANN automotive -TR 412- snap-in, TR 412, V2.03.6, montiert"
| Druck Bar max: | 4.5 |
|---|---|
| Durchmesser mm Felgenbohrung: | 11.3 |
| EAN: | 4049256144881 |
| Einheit zu Verpackungstyp Menge: | Stück |
| Geschwindigkeit km/h max: | 210.0 |
| Marke: | WEGMANN automotive |
| Zolltarifnummer: | 84818040 |