Artikelnummer:
5303-0605-713
Produktinformationen "Klebegewicht HPW -Typ 303- 60 g, Blei, Grau"
Die Bleikleberiegel sind undbeschichtet und für Leichtmetallfelgen geeignet.
| Grammatur | 60 g |
| Konfiguration | Riegel |
| Segmentierung | 4×5g + 4×10g |
| Fingerlift | nein |
| Typ Klebeband | Speedliner |
| Typ Wuchtgewicht | Klebegewicht |
| Höhe | 5,00 mm |
| Länge | 107,00 mm |
| Breite | 15,00 mm |
| Felgentyp | Leichtmetallfelge |
| Fahrzeugart | PKW und Motorrad/Roller |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |
| Material | Blei |
| Farbe | Grau |
Technische Informationen
"Klebegewicht HPW -Typ 303- 60 g, Blei, Grau"
| Grammatur: | 60 |
|---|---|
| Breite (in mm): | 15 |
| EAN: | 4049256090256 |
| Einheit zu Verpackungstyp Menge: | Stück |
| Fahrzeugtyp: | Motorrad |
| Farbe: | Grau |
| Felgentyp: | Leichtmetallfelge |
| Format: | Riegel |
| Höhe inkl. Klebeband (mm): | 5 |
| Klebeband: | Speedliner |
| Marke: | HOFMANN POWER WEIGHT |
| Material: | Blei |
| Material Beschichtung: | Unbeschichtet |
| Segmentierung: | 4 x 5g + 4 x 10g |
| Typ: | Typ 303 |
| Typ Auswuchtgewicht: | Klebegewicht |
| Zolltarifnummer: | 87141030 |