Artikelnummer:
0401-0025-456
Produktinformationen "Pang 100mm Reparaturstreifen PKW (6mm)"
Sie erhalten Pang Reparaturstreifen PKW der Größe 100mm zur sofortigen Outside-in-Reparaturlösung für kleine Schäden von bis zu 6mm. Sie dienen der temporären Reparatur für PKW & LKW Reifen.
| Durchmesser | 6,0 mm |
| Länge | 6,0 mm |
| Breite | 100,0 mm |
| Fahrzeugart | Universal |
Technische Informationen
"Pang 100mm Reparaturstreifen PKW (6mm)"
| EAN: | 4049256091857 |
|---|---|
| Einheit zu Verpackungstyp Menge: | Stück |
| Marke: | Pang |
| Zolltarifnummer: | 40070000 |