Numéro d’article:
0401-0025-456
Informations sur le produit "Pang 100mm Strings for passenger cars (6mm)"
Vous recevrez des bandes de réparation (100 mm) Pang pour voiture. Il s’agit d’un moyen de réparer immédiatement, en intérieur et en extérieur, les petits dégâts d’une taille max. de 6 mm. Ces réparations des pneus de voiture et de camion sont temporaires.
| Diamètre en mm | 6,0 mm |
| Longueur (mm) | 6,0 mm |
| Largeur (mm) | 100,0 mm |
| Type de véhicule | Universal |
Informations techniques
"Pang 100mm Strings for passenger cars (6mm)"
| EAN: | 4049256091857 |
|---|---|
| Unit to packaging type quantity: | Stück |
| Marque: | Pang |
| Numéro de tarif douanier: | 40070000 |