Numéro d’article:
1337-0604-751
- Convient aux voitures
- Pour jantes en alliage
- Comprend un doigt de levage pour un retrait plus facile du film
Informations sur le produit "poids adhésif WEGMANN automotive -Typ 37- 60 g, noir"
Vous recevrez 100x barrettes de masses adhésives à 60g type 37 de la marque WEGMANN automotive. Les poids sont fixés à l'aide d'un ruban adhésif premium. De plus, ils sont de couleur noir. En outre, les masses adhésives disposent d'encoches pour faciliter le modelage au rayon de la jante. Les barrettes de masses adhésives permettent d'équilibrer les roues rapidement et facilement.
| Grammage | 60 g |
| Configuration | barrette |
| Languette de préhension | oui |
| Type de bandes adhésives | Premium |
| Type de masse d'équilibrage | poids adhésif |
| Hauteur (mm) | 3,80 mm |
| Longueur (mm) | 150,00 mm |
| Largeur (mm) | 19,00 mm |
| Type de jante | jantes en alliage |
| Type de véhicule | voiture |
| Couleur | noir |
Informations techniques
"poids adhésif WEGMANN automotive -Typ 37- 60 g, noir"
| Masse d’équilibrage Grammatur gr: | 60 |
|---|---|
| Largeur (en mm): | 19 |
| EAN: | 4049256147158 |
| Unit to packaging type quantity: | Stück |
| Type de véhicule: | Voiture |
| Couleur: | Noir |
| Type de jante: | Jante en alliage léger |
| Fingerlift: | 1 |
| Format: | Verrou |
| Hauteur, ruban adhésif compris (mm): | 3.8 |
| Ruban adhésif: | Premium |
| Marque: | WEGMANN automotive |
| Matériau: | Acier |
| Matériau revêtement: | Revêtement poudre |
| Segmentation: | 12 x 5g |
| Type: | Typ 37 |
| Type masse d’équilibrage: | Masse adhésive |
| Numéro de tarif douanier: | 87087099 |