Numero articolo:
1337-0051-559
Info sui prodotti "Rotolo di pesi adesivi 5 kg WEGMANN automotive - Tipo 37 -, acciaio, zincato"
Riceverai un rotolo di pesi adesivi di alta qualità del tipo 37 da WEGMANN automotive. I pesi sono zincati e fissati su nastro adesivo standard. Il rotolo adesivo è suddiviso in 1.000 segmenti da 5g ciascuno. I singoli segmenti possono essere facilmente separati dal rotolo e possono essere adattati individualmente. Sono un modo semplice e veloce per equilibrare le ruote.
| Grammatura (g) | 5 g |
| Configurazione | rullo |
| Segmentazione | 1000×5g |
| Fingerlift | sí |
| Tipo di nastro adesivo | Standard |
| Tipo di peso di equilibratura | peso equilibrio autoadesivo |
| Altezza (mm) | 3,80 mm |
| Larghezza (mm) | 19,00 mm |
| Tipo di cerchione | cerchione in lega |
| Tipo di veicolo | autovettura |
| Rivestimento | zinco |
| Materiale | acciaio |
| Colore | argento |
Informazioni tecniche
"Rotolo di pesi adesivi 5 kg WEGMANN automotive - Tipo 37 -, acciaio, zincato"
| grammatura peso di equilibratura: | 5000 |
|---|---|
| Larghezza (in mm): | 19 |
| EAN: | 4049256147042 |
| Unit to packaging type quantity: | Stück |
| tipo di veicolo: | automobile |
| colore: | Silbrig Glänzend |
| tipo di cerchio: | cerchio d´alluminio |
| Fingerlift: | 1 |
| Format: | Ruolo |
| Altezza incl. nastro adesivo (mm): | 3.8 |
| Nastro adesivo: | Standard |
| Marchio: | WEGMANN automotive |
| materiale : | acciaio |
| materiale del rivestimento: | zincato |
| Segmentazione: | 1000 x 5g |
| Tipo: | Typ37R |
| tipo di peso di bilanciatura: | peso adesivo |
| numero tariffa doganale: | 87087099 |