Numero articolo:
0401-0025-456
Info sui prodotti "Stringhe Vettura 4""
La fornitura comprende strisce di riparazione per auto con dimensioni 100 mm per la riparazione immediata di piccoli danni fino a 6 mm. Servono per riparare temporaneamente pneumatici di auto e camion.
| Diametro in mm | 6,0 mm |
| Lunghezza (mm) | 6,0 mm |
| Larghezza (mm) | 100,0 mm |
| Tipo di veicolo | Universal |
Informazioni tecniche
"Stringhe Vettura 4""
| EAN: | 4049256091857 |
|---|---|
| Unit to packaging type quantity: | Stück |
| Marchio: | Pang |
| numero tariffa doganale: | 40070000 |