Numero articolo:
1337-0604-751
- Adatto per auto
- Per l'uso su cerchi in lega
- Include un meccanismo di sollevamento con le dita per una più facile rimozione della pellicola
Info sui prodotti "peso equilibrio autoadesivo WEGMANN automotive -Typ 37- 60 g, nero"
Riceverai 100 barre di pesi adesivi del tipo 37 da 60 g da WEGMANN automotive. I pesi, fissati su nastro adesivo premium, sono di colore nero. Inoltre, i pesi adesivi sono dotati di tacche per facilitare l'adattamento al raggio del cerchio. Le barre adesive consentono di equilibrare le ruote in modo rapido e semplice.
| Grammatura (g) | 60 g |
| Configurazione | barra |
| Fingerlift | sí |
| Tipo di nastro adesivo | Premium |
| Tipo di peso di equilibratura | peso equilibrio autoadesivo |
| Altezza (mm) | 3,80 mm |
| Lunghezza (mm) | 150,00 mm |
| Larghezza (mm) | 19,00 mm |
| Tipo di cerchione | cerchione in lega |
| Tipo di veicolo | autovettura |
| Colore | nero |
Informazioni tecniche
"peso equilibrio autoadesivo WEGMANN automotive -Typ 37- 60 g, nero"
| grammatura peso di equilibratura: | 60 |
|---|---|
| Larghezza (in mm): | 19 |
| EAN: | 4049256147158 |
| Unit to packaging type quantity: | Stück |
| tipo di veicolo: | automobile |
| colore: | nero |
| tipo di cerchio: | cerchio d´alluminio |
| Fingerlift: | 1 |
| Format: | Barretta |
| Altezza incl. nastro adesivo (mm): | 3.8 |
| Nastro adesivo: | Premium |
| Marchio: | WEGMANN automotive |
| materiale : | acciaio |
| materiale del rivestimento: | verniciato a polvere |
| Segmentazione: | 12 x 5g |
| Tipo: | Typ 37 |
| tipo di peso di bilanciatura: | peso adesivo |
| numero tariffa doganale: | 87087099 |