Número de artículo:
0401-0025-456
Información sobre el producto "239A Quickfix Insertos Marrones para coches. 100mm. 60u."
Recibirá mechas de reparación de Pang para coches en el tamaño de 100 mm para solución de reparación inmediata de fuera adentro para pequeños daños de hasta 6 mm. Sirven para reparaciones provisionales en neumáticos de coches y camiones.
| Diámetro en mm | 6,0 mm |
| Longitud (mm) | 6,0 mm |
| Anchura (mm) | 100,0 mm |
| Tipo de vehículo | Universal |
Información técnica
"239A Quickfix Insertos Marrones para coches. 100mm. 60u."
| EAN: | 4049256091857 |
|---|---|
| Unit to packaging type quantity: | Stück |
| Marca: | Pang |
| Número del arancel aduanero: | 40070000 |